Пятница, 29.03.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Подведены итоги республиканского фестиваля проекта «Творческая школа».
10:50
Подведены итоги республиканского фестиваля проекта «Творческая школа».

Более 100 образовательных организаций республики в течение учебного года принимали участие в различных конкурсах в рамках республиканского проекта «Творческая школа». МБОУ «Батыревская СОШ №1» участвовала по направлениям «Поющая школа», «Танцующая школа», «Рисующая школа» и «Театральная школа».

Подведение итогов республиканского фестиваля проекта «Творческая школа» состоялось 26 мая на базе Дворца детского (юношеского) творчества города Чебоксары.

Свое вокальное мастерство школьники показали в конкурсах для вокалистов «Музыкальная палитра» и хоровых коллективов «Звонкие голоса», любители рисовать и изготавливать поделки из природных материалов, текстиля и подручных средств продемонстрировали участники конкурса «Волшебные краски детства». Яркими театральными постановками порадовали зрителей участники конкурса «Театральная маска». Зажигательными танцами порадовали зрителей юные танцоры. Юные изобретатели презентовали свои работы в рамках конкурса «Lego-старт. Будущее моей республики», а мастера художественного слова через конкурс буктрелеров «Время читать» рекомендовали своим друзьям прочитать свои любимые книги.

Участники конкурса отметили, что участие в проекте «Творческая» позволило повысить свое мастерство в различных направлениях, расширить границы творческих возможностей, выступая не только на школьной сцене, но и на республиканском уровне, познакомиться с другими творческими коллективами и найти новых друзей.

В рамках фестиваля также состоялись мастер-классы от педагогов Художественной школы № 6 им. Акцыновых и преподавателей Детского технопарка «Кванториум».

По итогам конкурсов жюри определило более 160 победителей и призеров фестиваля проекта «Творческая школа». Батыревская СОШ №1 заняла призовые места в номинациях «Поющая школа» (руководитель П.Н.Никитин), «Танцующая школа» (руководители А.В.Михайлова, Т.А.Толстова), «Рисующая школа»  (руководитель С.О.Попова) и «Театральная школа» (руководитель Н.А.Путякова).

Просмотров: 598 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz