Пятница, 19.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Февраль » 15 » Плюсы плавания в бассейне
08:00
Плюсы плавания в бассейне

Педагоги МБОУ «Батыревская СОШ №1» давно дружат со спортом: лыжи, волейбол, шашки и шахматы- наши любимые занятия. С появлением в  Батыреве ФСК «Паттар» многие увлеклись плаванием.

Учителя прекрасно осознают, что любого рода спортивные занятия полезны для физического поддержания тонуса организма, что любой из видов спорта оказывает исключительно определенное влияние. Но мы видим преимущества регулярных посещений бассейна. Ведь  плавание позволяет упрочить практически все группы мышц тела без прибегания к тяжелым снарядам, с которыми приходится работать в тренажерных залах. Этот особый вид спорта подойдет всем без исключения. Плавание на протяжении получаса пару раз в недельку способно убрать большое  количество калорий и жиров;  налаживается давление в артерии, улучшается кровообращение, закаливается весь организм, укрепляется иммунитет, и возрастает стойкость к хворям простудного типа.

Группа учителей стала завсегдатаем дорожек бассейна ФСК. Сорокина Л.А., Максимова Л.П., Фёдорова В.Ф,  Майрина А.Н. отмечают, что заряда бодрости, полученного за час плавания, хватает на много дней плодотворной работы в школе.

Все в бассейн за здоровьем!

Просмотров: 582 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz