Четверг, 25.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс

Новости сайта

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Первенство Батыревского района по лыжным гонкам.
13:52
Первенство Батыревского района по лыжным гонкам.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Батыревском районе прошло Первенство по лыжным гонкам среди обучающихся 5-11 классов на призы кандидата в мастера спорта, многократного призера первенств Чувашской Республики С.Сафьянова. Среди многочисленных участников соревнования самыми активными были учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1», которые принесли школе призовые места. Это победитель многих спортивных состязаний Селиванов Егор. На дистанции 2км. Он стал победителем среди учащихся 8-9 классов. 2 и 3 место заняли Кальметова Мария и Медведев Виктор. Среди девушек 10-11 классов отличилась Кувшинова Анастасия, которая стала третьей на дистанции 2км.

Первенство по лыжным гонкам в рамках месячника не первое соревнование, где учащиеся школы выступают успешно. Так дерзать, ребята!

Просмотров: 512 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0