Вторник, 23.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Первая смена юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец» торжественно закрыта.
15:40
Первая смена юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец» торжественно закрыта.

29 июня 2017 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич принял участие в церемонии закрытия первой смены юнармейского оборонно-спортивного лагеря ПФО «Гвардеец-1».
В торжественном мероприятии также принимали участие заместитель начальника инженерных войск Вооруженных сил Российской Федерации, генерал-майор Александр Нестеренко, начальник главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил Российской Федерации, полковник Михаил Барышев, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев, начальник главного штаба Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Дмитрий Труненков, руководители федеральных и региональных органов власти.

Впервые в состав делегаций от каждого региона вошли представители детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

По итогам первой смены состоялась церемония посвящения в юнармейцы. Участники ЮОСЛ «Гвардеец» произнесли торжественную клятву и вступили в ряды всероссийского движения. Ребятам подарили форму «Юнармии», вручили наручные часы с памятной гравировкой от полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Кошкин Павел и Михайлов Антон с восторгом делятся впечатлениями о днях, проведенных в лагере. Еще три недели назад они были обычными подростками, теперь у каждого из них - гордая военная выправка. Лагерь дал возможность ребятам  почувствовать себя настоящими мужчинами и защитниками Отечества. Здесь  многие впервые взяли в руки оружие. Под надзором опытных офицеров ребята стреляли из автомата, метали гранаты и др. За 18 дней смены в лагере «Гвардеец» ребята с достоинством прошли все испытания.

Вторая смена, в которой отдохнут еще 2 юношей Батыревской СОШ №1  Еслюков Алексей и Сулейманов Роман, будет организована с 3 по 19 июля текущего года.

Просмотров: 610 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz