Среда, 24.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Педагоги МБОУ «Батыревская СОШ №1» готовы к труду и обороне.
17:26
Педагоги МБОУ «Батыревская СОШ №1» готовы к труду и обороне.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) -это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта. Днем зарождения данного физкультурно-оздоровительного движения по праву считается 24 мая 1930 года. Именно тогда в газете «Комсомольская правда» были опубликованы первые материалы по этому важному вопросу. Такая программа физической и патриотической подготовки граждан с самого раннего детства существовала довольно долгий период времени, с 1931 по 1991 год. В то время она распространялась на все население в возрасте от 10 до 60 лет. В нее входил целый комплекс упражнений. Он включал в себя бег на различные дистанции (30 и 60 метров), плавание, лыжи, метание мяча, подтягивание на перекладине, прыжки, лазание по канату.

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» педагоги МБОУ «Батыревская СОШ №1» сдали нормативы ГТО. Сафьянова С.В., Каллина О.А. неоднократно защищали честь школы в разных спортивных профсоюзных состязаниях. Они становились ежегодно призерами и победителями.    Кузнецова А.Н. - участница и призер республиканских туристических слетов учителей географии.  Они ведут активный образ жизни и показывают пример ученикам нашей школы.

Каллина О.А., Кузнецова А.Н., Сафьянова С.В., Владимиров А.Н.

Просмотров: 527 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz