Пятница, 19.04.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Осенний бал 9-11 классов «Один в Один».
16:59
Осенний бал 9-11 классов «Один в Один».

 

Вот и наступил конец 1 четверти! Ребята с нетерпением ждали этого дня. По традиции в последний учебный день старшеклассники собираются на общешкольный вечер. За лето у ребят накопилось много интересных идей, и все они горят желанием воплотить их в реальности.

И вот наконец-то долгожданное: «Добрый вечер, дорогие друзья!»

Казалось бы, чем еще можно удивить аудиторию Батыревской СОШ №1, которая видела с этой сцены уже все: «Ретро-вечеринка», «Пиратская вечеринка», «Три корабля», «В стиле 80-ых» и т.д. Нет! Есть по-настоящему грандиозное, уникальное Шоу, аналогов которого в нашей школе еще не было. И называется оно «Один в один»!

Ведущие представили членов жюри - любимую администрацию. И началось!  На сцене самые неожиданные перевоплощения, которые заставили поверить в чудо всех зрителей. Старшеклассники показали эпизоды любимых ТВ программ: «Пусть помолчат», «Давай поженимся», «Танцы», «Вечерний Ургант», «Дом-2», «Реальные пацаны», «Битва экстрасенсов». Артисты  перевоплощались в известных героев ТВ передач. Невозможно представить, как трудно быть в чужом образе, чужом гриме, быть старше своих лет, менять голос, походку, иногда пластику… Через все это прошли участники конкурсных выступлений. И все это для того, чтобы понравиться зрителям.

Спасибо всем участникам  за их потрясающие номера! Школьный вечер в очередной раз показал, какие таланты есть в нашей большой и дружной  семье!

Просмотров: 738 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz