Четверг, 25.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Осенние праздники в школе
16:43
Осенние праздники в школе

Повсюду хозяйничает осень, волшебное время года. С его приходом в каждой школе проходит настоящий Осенний бал, которого ждут и дети, и взрослые, так как вокруг витает прекрасный аромат осенних цветов, дети изготавливают гирлянды из желтых листьев, репетируют...

Традиционные Осенние балы состоялись и в Батыревской средней школе №1. Славно повеселились ребята. Показали своё творчество, проявили фантазию в ходе подготовки к творческим выступлениям.

Старт осенним праздникам дали праздники Осени в 5-6 классах.  В конкурсной развлекательной программе зрители увидели, что осень – это разноцветье красок, буйство природы,  непредсказуемое и самое желанное время года… Участники подготовили яркие костюмы, рассказали о своих увлечениях, показали свои творческие способности. Все ребята были артистичны, их актёрская игра была тепло принята одноклассниками. А зажигательная дискотека запомнится надолго! Праздник прошел на Ура!

25 октября «Вечеринка в стиле 90-ых» собрала учащихся 7-8 классов. На празднике были показаны музыкальные и танцевальные номера, сценки. Праздник получился ярким и запоминающимся. Закончилось мероприятие веселой дискотекой.

26 октября для учащихся 9-11классов была организована «Вечеринка в стиле Кинопати». Ведущие вечера объявили об открытии кинематографа в Батыревской средней школе №1! Кино – всенародно любимое искусство. Участникам программы надо было создать (снять или сыграть на сцене) пародию на любимый фильм. Старшеклассники показали знание жанров кино, работу оператора и режиссера. И, конечно, самое главное – игру актеров! Бурными аплодисментами зрители встретили мультфильм «Новая версия Винкс», мюзикл «Танцевальная лихорадка», комедийный сериал «Сваты», приключенческую комедию «Один в школе», интригующий детектив. В завершении программы кинофестиваля все погрузились в атмосферу индийского кино.

Вечер прошёл в дружественной и весёлой обстановке. Премии «Оскар» были вручены всем участникам программы по номинациям.

Просмотров: 351 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz