Пятница, 29.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 23 » On-line анкетирование старшеклассников.
13:53
On-line анкетирование старшеклассников.

На основании письма Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики учащиеся 9-11 классов МБОУ «Батыревская СОШ №1» прошли оn-line анкетирование на веб-сайте Модуля мониторинга деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи. Инициатор анкетирования - Министерство образования и науки Российской Федерации и Автономная некоммерческая организация  «Центр современных образовательных технологий».  Цель: исследование эффективности реализации государственных программ гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания на региональном уровне, эффективность использования инфраструктуры патриотического воспитания в Российской Федерации.

Любовь к своему отечеству, соблюдение конституционных норм своей страны и уважение к традициям и культурному наследию своей и других наций – все это является целью гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения  и  предполагает подготовку молодого поколения к предстоящей ответственности за свое поведение и гражданскую позицию, под готовку будущих защитников отечества.

Молодежь, воспитанная правильно и грамотно, свободно может взаимодействовать в нынешнем демократическом обществе. У молодых людей появляется осознание ценности общественных дел, в которых они принимают участие, и значимости собственного вклада в них. Молодежь становится готова к тому, чтобы проявлять инициативу, развивать свои способности и расти как личность, принося пользу не только себе и окружающим, но и всей стране в целом.

Онлайн-анкетирование носило анонимный характер. Старшеклассники справились со всеми  38 вопросами  на  гражданско-патриотическую и духовно-нравственную тему.

Просмотров: 452 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz