Четверг, 25.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Олимпиада «Мышление и речь»
09:08
Олимпиада «Мышление и речь»

В рамках недели психологии в МБОУ «Батыревская СОШ №1» учитель – логопед провела олимпиаду «Мышление и речь» среди учащихся 4-ых классов.

Школьная олимпиада - это отличный способ проверить свои силы в знаниях! Участвуя в олимпиаде, дети чувствуют себя вундеркиндами, сравнивают свои достижения с успехами других, ощущают дух соревнования, что приводит к положительным результатам! К сожалению, во всех школах большинство детей оказываются неохваченными логопедической службой.

Поэтому такие мероприятия как логопедическая олимпиада, логопедическая викторина или же какая-то другая внеурочная работа, осуществляемая логопедом, является очень важным звеном в учебном процессе. Конечно логопедическая олимпиада - это не олимпиада по основным предметам, но она тоже приносит очень много пользы. Проведя такую работу, можно проверить не только полученные школьные знания, но и пробелы в них!

В олимпиаде участвовали лучшие учащиеся 4-ых классов (по 6 учеников). По результатам олимпиады были выявлены победители: 1-ое место - Никифоров С. (4в кл.), 2-ое место - Чернова О. (4а кл.) и Верёвкина М. (4г кл.), 3-место – Салихова С. (4в кл.) и Соловьёва В. (4г кл.). Победители были награждены грамотами администрации школы.

Учитель-логопед Шашкина И.Л.

Просмотров: 117 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz