Четверг, 25.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новогодние импровизации.
11:53
Новогодние импровизации.

В МБОУ «Батыревская СОШ №1» с 27 по 28 декабря проходили Новогодние  елки. С чем связана вторая половина декабря? Как проходит подготовка и чем наполнено ожидание веселого праздника – Нового  года?

Новый год – праздник особенный! Ты с нетерпением ждешь подарков, да и сам готовишься поздравлять родных и друзей.  Можно ли назвать Новый год праздником контрастов, цветов, праздником непредсказуемых и таинственных приключений?

Учащиеся 4а класса под руководством Уруковой Светланы Сергеевны передали это необычное состояние праздника с помощью цвета. Они своими руками сделали красивые поздравления для родителей и ребят первой школы. Дети изготовили проект открытки – сюрприза с использованием элементов симметричного вырезания.  Яркостью,  праздничностью и  особым новогодним колоритом были охвачены все участники проекта. Своими работами учащиеся 4а класса открыли выставочную галерею «Новогодние импровизации». Приглашаем всех посетить нашу выставку!

                                                              Классный руководитель 4а класса Урукова С. С.

Просмотров: 497 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz