Пятница, 29.03.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Нам года – не беда, коль душа – молода!
16:22
Нам года – не беда, коль душа – молода!

Жизнь измеряется не прожитыми днями,

Не сединою, не морщинками у глаз.

Жизнь измеряется хорошими делами

И тем как любят, уважают Вас.

 

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям - 1 октября, или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года. В этот день мы поздравляем наших бабушек и дедушек.

4 октября в МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района чествовали тех, кто  все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, людей, умудрённых богатым жизненным опытом, сыгравших немаловажную роль в жизни своего района.

На этом мероприятии приняли участие учащиеся 4а, 3г и 3д классов. Теплыми душевными стихами поздравили пожилых учащиеся 4а класса. Третьеклассники заранее смастерили своими руками открытки и подарили их гостям с пожеланиями крепкого здоровья, спели задорную и весёлую песню.

В холодную дождливую погоду ничто так не греет чуткие сердца пожилых людей, как общение с детьми. Они улыбались детям, обнимали,  искренне благодарили за подарки. Мы рады, что смогли в этот день подарить людям старшего поколения частичку своего тепла и доброты, смогли привнести в их жизнь радостные минуты.

Не тужите, что годы идут, седеет голова. Ведь это самая прекрасная пора жизни, пора мудрости. Живите все долго и счастливо!

Классные руководители: Сафьянова С.В., Михайлова А.В., Шакмаева М.А.

Просмотров: 451 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz