Среда, 24.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Февраль » 27 » Нам этот мир завещано беречь!
16:55
Нам этот мир завещано беречь!

        

Члены военно – патриотического клуба «Патриот» МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Ю.И. Васюткин) приняли участие в республиканском фестивале военно – патриотических клубов и кадетских классов «Нам этот мир завещано беречь!» (г. Новочебоксарск). Данный фестиваль проводится ежегодно в целях создания условий для духовно – нравственного развития личности, формирования самосознания и гражданской ответственности подрастающего поколения и входит в зачет Спартакиады юнармейцев ЧР, республиканского смотра – конкурса кадетских школ и ОУ, имеющих кадетские классы, смотра – конкурса военно - патриотических клубов ЧР.

         Всего в фестивале приняли участие 17 команд. По итогам всех конкурсов команда нашей школы заняла 8-е место, а по конкурсу строевых программ – 3-е место. Это призовое место для «новичков» ВПК «Патриот» - большое достижение. Впереди у них подготовка к районным финальным юнармейским играм «Зарница» и «Орленок». 

Просмотров: 617 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz