Четверг, 25.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Мощный Арт – объект «Площадь Знаний».
17:37
Мощный Арт – объект «Площадь Знаний».

Фоторепортаж

         В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» волонтеры 2а класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» под руководством  Уруковой С.С. решили   участвовать в конкурсе «Лучший   Арт – объект» в национальном парке «Чаваш вармане» .   Цель  конкурса: создание и воплощение идей Арт – объектов для их дальнейшего использования при оформления экологической тропы «Эко – Невидаль». 

     Установленные на тропе  Арт – объекты в «Чаваш вармане» позволяют посетителям другими глазами смотреть на знакомые с детства леса, деревья, кустарники, травы и цветы, ручейки и речки, птиц и зверей, жучков и паучков, открыть совершенно новый мир природы, который неизвестный, полный загадок и тайн, взаимосвязей и проблем. Экологическая тропа «Эко – Невидаль» - это место для творческой инновационной деятельности и отдыха с привлечением умельцев, творческих объединений, коллективов и всех желающих.

       Учащиеся 2а класса совместно с родителями решили участвовать в этом  замечательном конкурсе и создать свой  Арт – объект - экологический, модульный, спортивный, познавательный, креативный, передающий культурные и национальные традиции. Целую неделю папы  и дети строили этот большой объект, а мамы в этом деле их тоже поддерживали, ведь совместный труд всегда сближает и сплачивает коллектив. Глядя на такую работу, хочется вспомнить пословицы: «Один в поле не воин», «Только вместе сообща можно и горы свернуть». Что и доказала наша большая дружная и сплоченная семья 2а класса.  Созданный объект устойчивый к любым погодным условиям, так как изготовлен  из прочного природного материла.  Арт – объект – это искусство, вещь, которая представляет не только материальную, но и художественную ценность.  Родители  2а класса вложили фантазию, душу творца  и мастерство в свой объект.  Долго думали и как назвать данное сооружение, в результате все пришли к единому мнению  - Арт-объект  - «Площадь Знаний».                    

      Экологическая тропа «Эко – Невидаль» стала  еще длиннее и краше, ведь появился еще один из лучших объектов.  «Площадь Знаний»  зарегистрировали и установили авторскую табличку.  Объект получился большой, красивый и масштабный. Мы благодарим всех участников конкурса, желаем им дальнейшего приобщения к природоохранной деятельности, творческих успехов и достижений.  Особая благодарность всем самым лучшим папам 2а класса.  Ребятам есть с кого брать пример.  Учащиеся 2а класса еще раз  показали своим примером, что нужно творить добро!

                                                                  Классный руководитель 2а класса Урукова С.С.

Просмотров: 485 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz