Суббота, 20.04.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии»
11:57
«Молодежь – трудовой потенциал Чувашии»

24 ноября 2016 года на базе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии был проведен республиканский молодежный форум «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии». Мероприятие проводилось по инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

В форуме принимали  участие более 300 молодых людей из разных городов и районов Чувашии. Это молодые специалисты предприятий, организаций, учреждений, в том числе молодые ученые и преподаватели, представители некоммерческих общественных объединений, студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, представители государственных и муниципальных органов власти.  Батыревский район представляли 8 человек, из них два молодых специалиста  МБОУ «Батыревская СОШ № 1» учитель начальных классов Ялукова И.В. и учитель - логопед Андреева Л.В.

Торжественное открытие началось с выступления министра образования и молодежной политики ЧР Юрия Николаевича Исаева. После торжественного открытия форума и пленарной части началась работа 9 дискуссионных площадок: «Молодые педагоги»; «Медицинское образование и профессиональное развитие»; «Подготовка управленческих кадров в сфере молодежной политики»; «Молодежное предпринимательство как фактор развития Чувашии»; «Молодые ученые в современных реалиях»; «Консолидация сельской молодежи в деле развития СХПК»; «Проектная деятельность – вектор развития студенческой молодежи»; «Молодежное трудовое движение республики: 15 лет РСО!», «Молодая семья – будущее Чувашии».

После работ дискуссионных площадок в актовом зале был проведен финал конкурса на Лучший совет работающей молодежи. За победу в номинациях и звание «Лучшего Совета работающей молодежи» боролись 14 молодежных объединений предприятий (организаций) и муниципальных образований.

Все участники форума были награждены сертификатами, а Советы работающей молодежи благодарственными письмами. Вместе с тем, главной наградой, по признанию самих участников, для каждого стал заряд бодрости и хорошего настроения от прекрасно проведенного дня.

В завершении всем участникам форума пожелали успехов, побед и прорывов в трудовой деятельности.

 

Ялукова И.В., Андреева Л.В.

Просмотров: 604 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz