Суббота, 20.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 0
Пользователей: 1
batyr1school

Новости сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Мечты сбываются.
13:06
Мечты сбываются.

В рамках Всероссийской акции «Час добра» учащиеся 4-в класса МБОУ «Батыревская СОШ № 1» 5 декабря отправились с классным руководителем Ялуковой И.В.  в  МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка».

Детский сад «Сказка»  встретил ребят очень тепло и добродушно. Учащиеся отправились в группу «Золотая рыбка». Малыши группы вместе с воспитателем Солдатовой Н.В. и няней Ивановой Н.Н были очень рады нашему приходу.

Учащиеся 4-в класса подготовили красивые снежинки для украшения окон группы к Новому году. Разделившись на малые группы, ребята украшали окна, а малыши увлекательно наблюдали за ними.

Группа «Золотая рыбка» после украшения стала красочной, красивой, завораживающей к зимней новогодней сказке. Учащиеся 4-в класса были довольны своей работой и добротой, принесенной малышам детского сада «Сказка». В благодарность за доброе дело, малыши группы «Золотая рыбка» спели песню  про Новый год.

Акция «Час добра» способствовала отличному настроению, трудовым подвигам и стараниям.  Приятно было видеть улыбки на лицах малышей и воспитателей, их приподнятое настроение. Выражаем огромную благодарность администрации школы за такую отличную акцию, где ребята имеют возможность проявить заботу и оказать помощь. Также благодарим МБДОУ «Батыревский детский сад  «Сказка» за теплоту, доброту и сотрудничество с нашей школой.

Ялукова И.В.

Просмотров: 455 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz