Пятница, 19.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс

Новости сайта

Главная » 2023 » Февраль » 7 » Лыжные гонки.
17:58
Лыжные гонки.

7 февраля 2023 года в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы и празднования Дня защитника Отечества в 5 классе МБОУ «Батыревская СОШ №1» под руководством классного руководителя Каллиной О.А. провели лыжную гонку.

Многие дети относятся к зимнему времени года особенно позитивно, большинство из них обожают зиму, потому что именно тогда можно играть в снежки, кататься на лыжах и заниматься зимними видами спорта. К самым популярным зимним видам спорта относят лыжи, хоккей, конькобежный спорт, санный спорт.  Все они очень полезны для молодого растущего организма. Это и закалка, и физическая активность, и невероятные эмоции.

Солнечный и морозный зимний денек, и прекрасная лыжня придавали детям веселое настроение, и  они легко преодолевали дистанцию 1 километр. В упорной борьбе среди мальчиков первое место занял Каллин Н., второе место - Ресметов Е., а третье место - Васильев Я. Девочки тоже боролись достойно. Победу одержала Власова Ю., на секунду отставала от соперника Суркова А., а Хлебникова Я. заняла почетное третье место.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших достижений.