Пятница, 19.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс

Новости сайта

Главная » 2020 » Март » 5 » Лично – командное первенство по плаванию в рамках Спартакиады
15:26
Лично – командное первенство по плаванию в рамках Спартакиады

В рамках Спартакиады школьников по плаванию 5 марта 2020 года на базе МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» состоялись соревнования среди обучающихся основных и средних общеобразовательных организаций Батыревского района в  форме лично – командного первенства.

На торжественном открытии соревнования присутствовали директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» А.Е. Краснов, старший методист управления образования и учитель физической культуры МБОУ «Батыревская СОШ №1» В.В. Солдатов, тренера-преподаватели МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» В.А. Карягин и С.А. Рубцова.

Программа соревнований состояла из индивидуальных заплывов на дистанции 50 и 25 метров (девочки ООШ), а также командных смешанных эстафет 2 мальчиков и 2 девочек на дистанции 25 метров.

Команду обучающихся ООШ представляли Рубцова А., Иванова А., Яковлева С., Путяков А. и Гошков А. Ребята заняли общекомандное 1 место.  По итогам заплывов в личном первенстве среди девочек ООШ 1 место заняла Иванова А. (7), 2 место - Яковлева С. (5). По итогам заплывов в личном первенстве среди мальчиков 1 место занял Путяков А., 2 место - Горшков А. В смешанной эстафете команда (Путяков А., Горшков А., Иванова А., Яковлева С.) заняла первое место.

Команда обучающихся СОШ, которую представляли Краснова Е., Краснова О., Фролова К., Перепелкин Н., Марков В., Шурящкин Ф., Рубцов В., заняла общекомандное 1 место.  По итогам заплывов в личном первенстве среди девушек 1 место заняла Краснова Е. Среди юношей 1 место занял Перепелкин Н.

В смешанной эстафете среди команд СОШ участвовали Перепелкин Н., Рубцов В., Краснова Е., Фролова К.