Суббота, 20.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » «Кто живёт в волшебном мире?»
10:33
«Кто живёт в волшебном мире?»

Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему дитя всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

В 4 классе МБОУ «Батыревская СОШ №1» прошёл замечательный Вечер  отдыха родителей  и детей «Кто живёт в волшебном мире?», посвящённый Дню Матери. На этом Вечере дорогие мамы были Добрыми Феями, а дети – чудесными Гномами с волшебными реквизитами: фонариками и колпачками, которые нужны были  в этот вечер,  чтобы находить  чудеса,  дарить свет, тепло  и радость, чтобы  устроить настоящий праздник мамам - Феям. Трогательный концерт, шуточные сценки, забавные конкурсы и игры,  совместное задушевное чаепитие, подарки, сделанные своими руками,  творили настоящие чудеса! Наши любимые мамы много улыбались, смеялись, шутили, радовались, глядя на своих чудесных гномиков-детей.  Просмотр ролика  с фотографиями «Мамы всегда рядом» на фоне лирической музыки  внёс в праздничное мероприятие нотки сентиментальности, душевности и теплоты. Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Вечер был поистине волшебным и сказочным!

Классный руководитель 4 класса Михайлова А.В.

Просмотров: 364 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz