Четверг, 18.04.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Февраль » 23 » Конкурсная программа «Сильные, смелые, смекалистые».
10:30
Конкурсная программа «Сильные, смелые, смекалистые».

23 февраля празднуется День защитников Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а так же тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

В канун замечательного праздника Дня защитника Отечества в рамках районного месячника оборонно-массовой и спортивной работы в читальном зале Батыревской районной детской библиотеки учитель технологии С.О.Попова провела конкурсную программу «Сильные, смелые, смекалистые» с учащимися 7 «г» класса.

Служба в Вооруженных Силах - важный этап в биографии каждого мужчины. Каждый, юноша, считающий себя гражданином своей страны, должен отслужить в армии и стать мужчиной. Где бы ни проходила служба, легкой она не будет. Почувствовать себя настоящими солдатами, настоящими защитниками Родины помогли учащимся различные конкурсы. Команды «Беркуты» и «Орлы» проверялись на выносливость, внимательность и сплоченность.

Очень увлеченно прошла игра «Снайперы», сплоченно работали в конкурсе «Шифровщики». В конкурсе «Разминируй поле» отлично справилась команда «Беркуты». Спорным моментом между командами было знание названия различных круп в конкурсе «Каша».

По подсчетам жюри в нелегкой борьбе, но с отличным настроением победила дружба. Дети получили отличный заряд бодрости на весь день.

За активное участие в конкурсе «Сильные, смелые, смекалистые» 7 «г» класс получил от районной детской библиотеки благодарственное письмо.

Библиотекари рассказали детям о великих русских полководцах, познакомили выставкой солдатских альбомов «Мой папа в армии служил», с книгами о героях, защитниках России.

Поздравляем всех мужчин с  праздником — Днем защитника Отечества. Желаем всем здоровья, и пусть небо над Россией и над всем миром будет голубым и чистым.

Просмотров: 649 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz