Пятница, 29.03.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Конкурс творческих работ «Счастливое Сельское Детство!»
16:09
Конкурс творческих работ «Счастливое Сельское Детство!»

В преддверии Года счастливого детства Минсельхоз  и Минобразования Чувашии, аграрный университет в партнерстве с Союзом женщин проводят Республиканский конкурс творческих работ «Счастливое Сельское Детство», посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Состязание призвано обратить внимание широкой детской и молодежной общественности к развитию сельских территорий, перспективам жизни и самореализации в сельской местности, к успехам и достижениям в сельскохозяйственной отрасли.

Организаторы стремятся привлечь воспитанников детских садов и учащихся школ к созданию творческих работ, в которых участники смогут выразить уважение к родителям, любовь к своей малой Родине, к истории, к культуре и языкам своего родного края. Участие в конкурсе, несомненно, привлечет внимание детей к успехам и достижениям агропромышленного комплекса региона. И, конечно, взрослые люди надеются, что ребята смогут обратить внимание на профессии, востребованные на селе и в очередной раз убедиться в том, что комфортно и интересно можно жить не только в городе. 

10 сентября 2022 года на базе Батыревской ДШИ состоялся районный этап Республиканского конкурса творческих работ «Счастливое Сельское Детство». Жюри определило победителей и призеров в каждой номинации (1, 2 и 3 место).  При этом эксперты учитывали соблюдение требования положения, и, конечно, артистизм, содержание и эмоциональное наполнение творческих работ. 

Ученики 2а, 6а, 7г и 8б классов МБОУ «Батыревская СОШ №1» приняли активное участие сразу в нескольких номинациях и завоевали очередные призовые места. Учащиеся 2 класса стали лауреатами 1 степени в номинации «Танец. Лучшие на селе» и лауреатами 1 степени в номинации «Песня. Лучшие на селе». Ученики 6 класса стали лауреатами 1 степени в номинации «Танец.  «Лучшие на селе». Масяева Ирке (8б класс) и  Путякова Юлия (7г класс) заняли 2 место в номинации «Художественное слово».

Очередной этап пройден. Впереди ребят ждет республиканский этап. По результатам экспертной оценки определятся победители и призеры  в каждой из номинаций.

Пожелаем удачи нашим юным артистам!

Учитель ритмики Толстова Т.А., учитель музыки Селиванова И.П.

 

Просмотров: 163 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz