Четверг, 18.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Классный час «Здоровье – путь к успеху!»
12:51
Классный час «Здоровье – путь к успеху!»

22 ноября в 6 «б» классе МБОУ «Батыревская СОШ №1»  рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни был проведён классный час «Здоровье – путь к успеху!» Ребята обсудили,  что такое здоровье. Рассказывали  о влиянии «вредных  привычек» на организм. Шестиклассники  прошли тестирование «Твоё здоровье».  Каждый оценил своё здоровье и получил результаты. Нашлись среди них и те, которые были недовольны результатом,  и те, которые задумались. Затем познакомились с правилами ЗОЖ. Просмотрели презентацию  «Правильное питание – основа здорового образа жизни», поиграли в игру «Меню для школьника и режим дня». Поговорили о спорте, ведь в классе будущих спортсменов немало: Краснова Елена – неоднократный победитель межрегиональных, республиканских  и районных соревнований по триатлону и акватлону. Суворов Дмитрий в этом году начал проявлять себя не только по армреслингу, как раньше, но и стал победителем в легкоатлетических соревнованиях. Посещают секцию вольной борьбы и с удовольствием участвуют в различных спортивных  соревнованиях Каштанов Алексей, Петров Николай и Мифтахутдинов Ильяс. Никифорова Агнесса показывает неплохие  результаты по лёгкой атлетике. Эти ребята не раз защищали честь класса в различных спортивных мероприятиях. 

В моменты счастья в организме человека образуются так называемые гормоны счастья – эндорфины, которые благотворно действуют как на нервную систему, так и на организм в целом. Посмотрите, какими счастливыми бывают спортсмены, достигшие запланированных результатов. Не зря говорят, что человек светится от счастья. Ребятам  дальнейших  спортивных достижений,  здоровья и успехов!

                                                                                       Классный руководитель  Яковлева Т.В.

Просмотров: 741 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz