Четверг, 25.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Каникулы с пользой
16:21
Каникулы с пользой

Каникулы — долгожданная пора прекрасного времяпровождения для детей. От того, насколько продуктивным будет детский отдых в период каникул, зависит состояние здоровья ученика и его позитивный настрой на дальнейшую учёбу.

Обучающиеся 5в класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» вместе с классным руководителем Илюткиной А.М. отправились в кинотеатр «Батыр» на просмотр фильма «Иван Семенов: школьный переполох». 

Главный герой фильма - мальчик Иван Семенов, сын богатых родителей. Он хулиган и фантазер, поэтому на учебу времени у него не остается, и хромает успеваемость. Из-за его забав родители переводят его из элитной гимназии в обычную школу. Но и тут он продолжает проказничать, становясь кошмаром и для новой школы. А еще в этом фильме есть девочка Танечка - умница и красавица, из-за которой главный герой станет более добрым и человечным и начнет исправлять свои ошибки...

Кино нас учит ценить дружбу, помогать друзьям, быть добрыми и честными, уметь исправлять свои ошибки. Дает правильные ориентиры в жизни. И еще в фильме много юмора, поэтому детям смотреть фильм было очень интересно и поучительно.

 Классный руководитель Илюткина А.М.

Просмотров: 100 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz