Четверг, 25.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Из чего же сделаны наши мальчишки
13:20
Из чего же сделаны наши мальчишки

            23 февраля наша страна отмечает праздник - День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи, поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.

            В канун праздника - День защитника Отечества в Батыревской районной детской библиотеке проведена  конкурсно – игровая программа «Из чего же сделаны наши мальчишки" с учащимися 4 «В» класса Батыревской СОШ № 1.

            На мероприятие  приглашен  Николай Андреев, помощник начальника отдела по личному составу МО МВД России «Батыревский». Николай Юрьевич объяснил детям, какими качествами должен обладать современный сотрудник полиции, а также о том, какие меры принимаются для того, чтобы обеспечить охрану общественного порядка. Рассказал о важности занятий спортом, и с самого детства быть защитником.

            Игровая программа проводилась в форме соревнования между двумя командами «Богатыри» и «Орлы». Для проверки силы, смекалки и ловкости будущим солдатам было предложено поучаствовать в конкурсах. С большим азартом ребята принимали участие в конкурсе «Собери слово», «Военная авиация», «Военная кухня», старались проявить смекалку и находчивость в «Сообщение от связиста». Затем ребята отгадывали загадки об армии и показали хорошее знание истории армии в «Эрудит–викторине».

            Обе команды были великолепны, победила дружба.  Командам вручены дипломы за активное участие.

            Учащиеся познакомились с книжной выставкой «С русским воином через века».

Кл. руководитель  Аппакова В.М.

Просмотров: 430 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz