Пятница, 29.03.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Итоги районного конкурса для учителей математики и информатики «Лучшая презентация к уроку».
18:41
Итоги районного конкурса для учителей математики и информатики «Лучшая презентация к уроку».

25 октября 2019 года на базе нашей школы  проведен районный конкурс для учителей математики и информатики «Лучшая презентация к уроку». Конкурс проводился с целью выявления положительного опыта работы по разработке и внедрению в практику работы учителей математики и информатики новых форм, методик и технологий работы с детьми, а также мотивации педагогов к активному использованию мультимедиа, повышения их профессионального уровня и педагогического мастерства и повышения уровня ИКТ - компетентности учителей. На конкурс были представлены 30 презентаций к уроку математики и информатики.

Из нашей школы в конкурсе приняли участие: Сейфуллина Э.В. («Свойства арифметического квадратного корня», 8 класс); Азмукова Г.С. («Сложение и вычитание дробей с разными знаменателями», 5 класс); Емельянова Э.И. («Урок геометрии по теме «Треугольник», 7 класс);  Журавлева Т.В. («Диаграммы Эйлера-Вена»); Селиванова А.В. («Теорема Пифагора», 8 класс); Александров П.Н. («Перестановки», 9 класс).

По итогам конкурса «Лучшая презентация к уроку» победителями и призерами районного конкурса стали: 1 место – Сейфуллина Э.В.; 2 место – Александров П.Н., Журавлева Т.В., Селиванова А.В.; 3 место – Емельянова Э.И., Азмукова Г.С.

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем успехов!

Учитель математики Азмукова Г.С.

Просмотров: 310 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz