Четверг, 30.11.2023, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы

Андреева Наталия Борисовна

Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Март » 27 » Итоги районного этапа республиканской конференции-фестиваля «EXCELSIOR – 2021»
07:24
Итоги районного этапа республиканской конференции-фестиваля «EXCELSIOR – 2021»

В целях выявления и поддержки творческого и интеллектуального потенциала школьников, конкурсного смотра достижений школьников  в  исследовательской деятельности 15 марта 2021 года на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялся районный этап республиканской конференции-фестиваля   творчества обучающихся «EXCELSIOR – 2021».                                                                           

В конференции-фестивале активное участие приняли обучающиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1». Решением экспертной комиссии конференции - фестиваля победителями и призерами стали следующие обучающиеся: 

 

Ф.И.О. участника

класс

Название работы

Секция

Место

Ф.И.О. руководителя

Должность руководителя

1.

Солдатова Анастасия

8а класс

Омонимы в английском языке

Языкознание

II

Югаметова Ф.Р.

учитель англ.языка

2.

Тазетдинова Айгуль

9а класс

Влияние англицизмов на немецкий язык

Языкознание

III

Матросова Е.А.

учитель англ.языка

3.

Чабатов Дияз

9в класс

Английские и русские поговорки и пословицы

Языкознание

III

Чабатова З.Р.

учитель англ.языка

4.

Тазюков Ранис

10в класс

Русские и американцы: менталитет и отличия

Страноведение

II

Тазюкова А.Р.

Учитель английского языка

5.

Салихов Дамир

8в класс

Золотое сечение

Геометрия

I

Селиванова А.В.

учитель математики

6.

Козлова Кристина

8в класс

Удивительный мир пирамид

Геометрия

III

Селиванова А.В.

Учитель математики

7.

Никитина Татьяна

6б класс

Математические головоломки

Геометрия

III

Азмукова Г.С.

Учитель математики

8.

Юманова Анастасия

8а класс

Методы извлечения квадратного корня

Алгебра

I

Сейфуллина Э.В.

учитель математики

9.

Иванова Анна

8а класс

Аликвотные дроби

Алгебра

III

Сейфуллина Э.В.

учитель математики

10.

Юманов Василий

9г класс

Рентгеновское излучение

Физика

III

Назарова Н.П.

учитель физики

11.

Быкова Ольга

8б класс

 

Изменение географического положения России по времени

география

II

Кузнецова А.Н.

учитель географии

12.

Ракова Светлана

10а класс

Образ учителя на страницах художественной литературы

Русская литература

III

Кубикова А.А.

Учитель русского языка и литературы

13.

Сорокина Виктория

9 класс

Ученый- тюрколог с мировым именем

Чувашский язык и литература

III

Федорова В.Ф.

Учитель чувашского языка и литературы

 

Администрация школы поздравляет победителей и призеров, а также их наставников и желает дальнейших успехов!

Просмотров: 202 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально




























Вход на сайт
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2023
uCoz