Среда, 24.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Апрель » 10 » Ирина Соловьёва –победитель республиканских интеллектуальных игр по математике (из рубрики «Лучшие ученики школы»).
08:08
Ирина Соловьёва –победитель республиканских интеллектуальных игр по математике (из рубрики «Лучшие ученики школы»).

В МБОУ «Батыревская СОШ №1» обучается много умных, эрудированных, активных, спортивных, разносторонне развитых и талантливых детей. Они занимаются исследовательской работой, рисуют, поют, танцуют, вышивают и вяжут, принимают участие в различных научно-практических конференциях, выставках, конкурсах и фестивалях. Но особой гордостью школы являются призёры и победители муниципальных и региональных олимпиад – одарённые природой дети.

В 4б классе обучается действительно талантливая девочка - Соловьёва Ирина.  Она отзывчивая, веселая, дружелюбная и добрая девочка, всегда готова прийти на помощь.  С первого класса Ирина отличалась от своих сверстников широтой кругозора, глубиной знаний и высоким уровнем мышления. Она прекрасно учится. Для неё не существует неинтересных предметов. Меня поражает её неудержимая тяга к знаниям, стремление узнать больше. Для нее характерно преобладание ответственного отношения к учению, старательность, требовательность к себе, ее слова не расходятся с делом. Начатое дело всегда доводит до конца. Любит все предметы, но особенно математику. Ирина участвует практически во всех олимпиадах платформы «Учи. Ру», «Знанико» и  т.д. В копилке достижений у неё уже много грамот, Дипломов победителя. С 3-его класса принимает участие  в школьных олимпиадах, занимая призовые места.

В этом году  Ирина стала победителем муниципального этапа Интеллектуальных игр по математике. Она, как победитель районного этапа, достойно защитила честь школы и честь района в республиканских Интеллектуальных играх в городе Чебоксары, заняв ПЕРВОЕ место, где принимали участие только победители районных олимпиад. Таких учеников по математике оказалось 46. Ирина вспоминает: «Вот получила лист с заданиями. Прочитала условия. Все задания незнакомые. Вспомнила, как мы занимались с Еленой Ильининой. Во-первых, кратко надо записать условие. Во-вторых, каждое действие, каждый шаг надо объяснять и записать полный ответ. Шаг за шагом все задания выполнила и успела проверить. Я была уверена в правильном решении, но как оценит мою работу комиссия? Мне казалось, не дождусь результата. Наконец-то появился в интернете список призёров и победителей. Моя фамилия ПЕРВАЯ, я заняла ПЕРВОЕ место! Радости не было конца. Я прыгаю, у мамы появились слёзы радости. Надо звонить Елене Ильиничне. Эта победа и её. Сколько  она занималась со мною!».

Ирина завоевала заслуженное уважение среди одноклассников. Они все очень обрадовались победе Ирины, встретили её после каникул с аплодисментами. Дальнейших побед тебе, Ирина! Чтобы высоты покорялись тебе одна за другой.

Маркиданова Е. И., классный руководитель.

Просмотров: 413 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz