Четверг, 28.03.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Гаджеты в нашей жизни
10:09
Гаджеты в нашей жизни

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» учащиеся 5б класса МБОУ «Батыревская  СОШ №1» совместно с классным руководителем Путяковой Н.А. 6 октября провели классный час в форме беседы на тему: «Гаджеты в нашей жизни». Сложно представить современный мир без различных гаджетов: компьютеров, мобильных телефонов, планшетов и прочих «продвинутых» штучек. Компьютер и дети — это тесная связь, которая с каждым годом становится все прочнее, а дети все раньше осваивают современную технику. Как же все эти вещи влияют на здоровье детей? Это и было ключевым вопросом мероприятия.

 В ходе беседы ребята раскрыли роль компьютера и современных гаджетов в жизни учащихся,  определили влияние работы с ними на здоровье человека, объяснили пользу и вред работы с современными гаджетами, обобщили знания по сохранению здоровья при работе за компьютером.

В конце мероприятия ребята пришли к единому мнению,  что запрещать пользоваться современными устройствами не стоит, знания в этой области очень пригодятся в будущем. Нужно контролировать время, которое они проводят с компьютером или планшетом. А самое главное, не забывать, что нельзя подменять реальное общение со сверстниками никакими новомодными устройствами.

Классный руководитель Путякова Н.А.

 

Просмотров: 525 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz