Среда, 24.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс

Новости сайта

Главная » 2019 » Июнь » 2 » Финал президентских спортивных игр Чувашской Республики.
07:16
Финал президентских спортивных игр Чувашской Республики.

29 и 30 мая 2019 года на базе АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района состоялся республиканский финал школьных спортивных игр «Президентские спортивные игры». В финале приняли участие команды Батыревского, Чебоксарского, Цивильского районов и г. Шумерля. Игры проходили в два дня. В программу первого дня входили легкоатлетические эстафеты, настольный теннис, спортивный туризм. По итогам первого дня в легкоатлетической эстафете среди юношей команда МБОУ «Батыревская СОШ №1» заняла 3 место. Девушки тоже на третьем месте». В смешанной эстафете и в дополнительном виде программы по спортивному туризму команда заняла второе место.

Второй день программы состоял из следующих видов: легкоатлетическое многоборье, баскетбол, шашки. В баскетболе юноши заняли 3 место, девушки -   2 место. По шашкам девушки - 3 место.  В легкоатлетическом многоборье команда МБОУ «Батыревская СОШ №1» заняла 3 место.

По итогам общекомандного зачета команда МБОУ «Батыревская СОШ №1» заняла 3 место.

Поздравляем команду школы и тренеров с успешным выступлением в республиканских соревнованиях «Президентские спортивные игры» и желаем новых побед!