Пятница, 29.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2020 » Январь » 27 » Фестиваль спорта «Люблю папу, маму и хоккей»
15:30
Фестиваль спорта «Люблю папу, маму и хоккей»

26 января 2020 на территории Новоахпердинского и Сугутского сельских поселений прошел семейный хоккейный праздник - фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей», организованный при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и федерации хоккея России.

Всероссийский проект «Добрый лёд» представляет собой организацию однодневных семейных фестивалей - праздников, объединяющих детей и родителей, и является хорошим инструментом для популяризации хоккея. Проект «Добрый лёд» имеет долгосрочный характер, оно направлено на разностороннее развитие детей и подростков и реализуется в виде множества мероприятий, вовлекающих детей, тренеров и родителей - жителей городов и сёл. Проект направлен на создание качественной спортивной среды, чтобы на этапе становления команды были обеспечены безопасной экипировкой, спортивной инфраструктурой в виде хоккейных коробок, имели возможность участвовать в регулярных соревнованиях.

Участвовали в данных мероприятиях глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, региональный представитель фонда «Добрый лед» по Поволжью, Заслуженный тренер Чувашской Республики, мастер спорта СССР, директор республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №4 по хоккею Олег Салтыков, генеральный директор академии спортивных исследований Российской Федерации, представитель фонда «Добрый лед» Елена Хомко, главы Новохпердинского и Сугутского сельских поселений Александр Майрушкин, Леонид Чернов, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Рубцова, многократный победитель хоккейных турниров, общественный тренер хоккейной команды «Олимп» Алексей Михайлов, хоккейные команды района, сотни любителей данного вида спорта.

В хоккейных турнирах, организованных в рамках праздника, приняли участие более 20 команд в младшем дивизионе, среднем дивизионе, среди семейных команд и хоккее в валенках.

В младшем и в среднем дивизионе юные хоккеисты МБОУ «Батыревская СОШ №1» заняли призовые места. В составе средней команды Веревкин И., Цветков И., Каклимов Т. заняли второе место, а младшая группа в составе Ахметова Д., Петрова Е. и Фасхутдинова Р. заняла третье место.

Все победители, призеры награждены подарками, которые любезно предоставил благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

Учитель ФК  Солдатов В.В.

Просмотров: 312 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz