Пятница, 19.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » «Есть в нашем мире слово вечное, короткое, но самое сердечное».
13:46
«Есть в нашем мире слово вечное, короткое, но самое сердечное».

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чествование женщины-матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Так в МБОУ «Батыревская СОШ № 1» учащиеся 4-в класса подготовили праздник для милых мам.  Со словами приветствия и поздравления выступила классный руководитель Ялукова И.В. Ребята подготовили мини-сценки, в которых играли роли взрослых. Тем самым они хотели показать, какая забота и какой труд возлагается на плечи наших мам, который изо дня в день мы не замечаем. На празднике были представлены песни о маме, девочки станцевали танец. Праздник разнообразили сценки: «Мамин помощник», «Три мамы», «Директор и мама», «Мама с универсама», «День помощи родителям», «Мамы всякие важны». Самым трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь. В завершении праздника дети пригласили своих мам на медленный танец. У многих матерей выступали слезы радости.

Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям и праздничное настроение!

Ялукова И.В.

Просмотров: 551 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz