Пятница, 19.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Эстафета здоровья.
10:11
Эстафета здоровья.

       Зима – прекрасное время для закаливания и укрепления здоровья. Да и погода стоит замечательная. 30 декабря учащиеся первых классов провели «Эстафету здоровья» в рамках Всемирного Дня здоровья.

       В «Эстафете здоровья» первоклассники должны были проявить способность совместно выполнять задания на быстроту, ловкость и умение пользоваться спортивным инвентарем.

       Перед началом эстафеты учитель физической культуры Владимиров А.Н. провел инструктаж по  ТБ,  ознакомил с условиями соревнований и со свистком начал игру.

       Сколько было задора и детского смеха! Силу, ловкость, выносливость, меткость, умение работать в команде проявили все участники эстафеты, выполняя такие задания как бег по снегу, прыжки через скакалку,  эстафета по передаче мяча.

       Умение веселиться, радоваться жизни, болеть за свою команду, поддерживать друг друга – это тоже продемонстрировали ребята. 

       Дружеская атмосфера игры сплотила всех её участников. Такая форма проведения Дня здоровья помогает ненавязчиво решать проблему пропаганды здорового образа жизни.

 

                 Федорова М.А., Куракова Н.В., Краснова Г.А.,

Михайлова А.В., Перепелкина О.А.

Просмотров: 439 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz