Четверг, 25.04.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Февраль » 4 » Экскурсия в зимний лес.
08:23
Экскурсия в зимний лес.

В рамках месячника оборонно–массовой и спортивной работы учащиеся 5а класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» совместно с родителями побывали в национальном парке «Чаваш вармане».

Воскресный день обрадовал всех прекрасной погодой. Она была на редкость подходящая для подобного мероприятия – теплая и тихая. Национальный парк «Чаваш вармане» является восхитительным местом для любования природой. Лес особенно красив зимой. Можно полюбоваться деревьями в снежном убранстве, подышать чистым воздухом, увидеть  красоту нашего родного края. Прогуливаясь по заснеженным тропам леса, родители и дети любовались изумительно красивым сосновым бором, скворечниками в «Птичьем общежитии», поднимались в «Врата поднебесья», сделали снимки рядом со статуей лесной покровительницы «Мать леса».

Заряд положительных эмоций и особенный восторг дети получили от катания на снежной горке на «ватрушках» и ледянках, которые привезли с собой, чтобы отдых прошел активно. Пока дети катались с горки, мамы готовили обед. Накатавшись с горки, ребята с аппетитом ели приготовленную родителями еду.

Уже начинало смеркаться, когда взрослые смогли убедить ребят, что все–таки завтра в школу и пора возвращаться домой. Уставшие, но очень довольные и полные новых впечатлений,  вернулись домой.

Поездка помогла набраться позитивной энергии и отлично провести время. Это был лучший отдых, который так не хватает детям, отдых вдали от компьютера и интернета.

Спасибо огромное родителям, которые сделали такой замечательный подарок своим детям – организовали незабываемую поездку в лес – наслаждаться зимней природой!

                                             Классный руководитель 5а класса Югаметова Ф.Р.

 

Просмотров: 437 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz