Четверг, 25.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Июнь » 26 » До свиданья, школа!
10:24
До свиданья, школа!

         

Фоторепортаж

 Выпускной вечер! Позади нелегкий учебный год, ЕГЭ. Наконец, наступил день праздника - 25 июня 2016г. Все  выпускники  такие красивые, счастливые, полные надежд! Выпускной бал – это настоящий праздник. Уютный зал,  поздравления   начальника управления образования администрации Батыревского района Андреевой Н.Б., директора школы Антоновой Н.Л.,  классных руководителей  Афанасьевой В.Н., Волковой Л.С.,  поздравление  родителей, выступление самих виновников торжества – все придавало вечеру официальность и праздничность. Выпускники благодарили  учителей за знания, полученные в стенах родной школы. На экране - слайды,  в которых отражены интересные события  школьной жизни нынешних выпускников. Педагоги школы зачитали Наказ выпускнику школы 2016г.

           Главным событием стало  вручение аттестатов. В числе 48 выпускников 13 награждены медалью «За особые успехи в учении».  Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников награждены  Похвальной грамотой «За особые заслуги в изучении отдельных предметов». Активисты, спортсмены получили грамоты администрации школы за активное участие в общественной и спортивной жизни школы, района.

           Благодарственные письма вручили и родителям, которые активно участвовали в делах  школы.

           Кульминацией праздника стал «Гимн аттестату», в котором  выпускники выразили благодарность школе и учителям за незабываемые школьные годы и приобретенные знания.

           Выпускной бал, который ребята  ждали, волновались, готовились, наряжались, - состоялся!  Выпускники уходят из    школы и уверенно вступают во взрослую жизнь. Школа гордится ими  и всегда надеется на то, что выпускники тоже будут гордиться школой и оправдают надежды учителей и родителей.

           Удачи вам, мира, добра и счастья, дорогие выпускники! Пусть все задуманное Вами обязательно сбудется! Пусть в Вашей взрослой жизни будет много достижений, событий, встреч и побед! Пусть школьные знания станут фундаментом и капиталом!   Пусть будет любимое дело, живется с большим оптимизмом!  Пусть вас, молодежь, называют надеждой великой Отчизны!!!

Просмотров: 720 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz