Среда, 24.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Февраль » 15 » День Святого Валентина
16:03
День Святого Валентина

14 февраля в нашей  школе прошел День Святого Валентина.  В течение дня для всех желающих обменяться добрыми пожеланиями и признаниями в любви работала «Почта Амура». Ученики, влюблённые и невлюблённые на данный момент, дарили друг другу Валентинки; поздравляли учителей. На переменах звучала музыка, в холле школы работала фотозона «сердечко», где все «влюбленные пары»  могли фотографироваться на память.

После всех уроков для старшеклассников состоялось мероприятие «Всё для тебя», посвящённое этому празднику.  Ребята подготовили  интересный сценарий с увлекательными, оригинальными  конкурсами. С днём влюблённых всех собравшихся поздравили ведущие – Филиппова Евгения и Ежов Иван. Участие в мероприятии приняли ученики 9-11 классов, желающие пары вышли на сцену. Они  принимали участие в самых различных конкурсах. Организаторами не были забыты и зрители, для них также были подготовлены конкурсы «Вопросы – ответы», на которые они активно отвечали, в итоге никто не остался без внимания.

Каждая пара стремилась стать лучшей, и, чтобы ощутить вкус победы, они приложили к этому все свои силы. Хочется отметить, что все достойны были звания «идеальной пары», но, к сожалению, по правилам мероприятия жюри все-таки пришлось выбирать самую, самую лучшую пару, хотя сделать это было нелегко. По итогам всех конкурсов выиграла пара в лице Моисеева Юрия и Соколовой Ксении. Именно они удостоились звания «Самая влюблённая и романтичная пара – 2018» и главного приза - билетов в кинотеатр на премьеру фильма «Лёд».   Мероприятие прошло на одном дыхании, и конкурсанты, и зрители, и жюри остались довольные, праздник закончился на веселой ноте.

Отдельно хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо в проведении этого дня Анюровой Александре за яркую и красочную стенгазету, Филипповой Евгении, Красновой Полине, Тазетдиновой Зареме, Шрша Ризиле, Соколовой Ксении за интересные идеи. 

Ну что ж, хочется пожелать всем ребятам, чтобы на пути у каждого встретилась в жизни самая настоящая, самая яркая, самая преданная ЛЮБОВЬ!   

                                                                                      Старшая вожатая Тарасова С.С.

 

Просмотров: 548 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz