Суббота, 20.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Октябрь » 6 » День самоуправления в школе
18:46
День самоуправления в школе

5 октября  в МБОУ «Батыревская СОШ №1»  прошёл День школьного самоуправления. Мероприятие было проведено в соответствии с заранее составленным планом. В роли администрации и педагогического коллектива испытали себя ученики школы. Директором школы был назначен Калмыков Магсум, ученик 11б класса, заместителем директора по воспитательной работе – Муллина Юлия, ученица 11а класса, заместителями директора по учебной работе – Сорокина Виктория и Тазюков  Ранил, ученики 11а класса, заместителем директора по начальному образованию – Козлова Полина, ученица 11в класса. А учителями стали ученики 9-11 классов.

Уже рано утром, войдя в школу, учителя и учащиеся ощутили запах счастья и радости, увидели красочно оформленные рекреации. В любимой школе царила атмосфера праздника. Звучали песни о милых учителях, о школе. Учащиеся 9-х классов  встречали каждого учителя с цветами. Звучали самые теплые слова поздравлений и пожеланий для дорогих, милых, любимых, единственных и неповторимых учителей с этим светлым праздником.

Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей. Новая администрация сработала слаженно и оперативно! Заместители директора строго следили за учебно-воспитательным процессом, быстро и грамотно решая на ходу все вопросы.

Тем временем настоящие учителя посетили 5 площадок: «Угадай мелодию», «Караоке», «Мастер-класс», «Танцевальный флешмоб», «Релакс комната».

В завершение Дня школьного самоуправления  были подведены итоги всего дня. Все ученики и учителя поделились впечатлениями, высказали своё мнение об организации и проведении праздника, отметили, что удалось, а что не удалось. Но самое главное, все остались довольны, так как получили заряд энергии и бодрости, приобрели новые знания, умения, навыки. На вопрос о том, легко ли работать учителем, учителя-дублеры, не задумываясь, отвечали: "Теперь я понимаю, что значит быть учителем", "Работа учителя – это тяжёлый труд".

День самоуправления в стенах нашей школы стал уже доброй традицией!

Старшая вожатая  Сагунева Н.В.

Просмотров: 122 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz