Среда, 24.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » День правовой помощи детям.
11:07
День правовой помощи детям.

20 ноября 2017г. в МБОУ «Батыревская СОШ №1» был проведен День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка. Это день, посвященным всем детям мира.

В рамках Дня правовой помощи в школе состоялась встреча старшеклассников с сотрудниками правоохранительных органов Батыревского района. Основная цель встречи - оказание правовой помощи детям. Открыла мероприятие директор школы Андреева Наталия Борисовна. Сегодня в гостях у школьников  прокурор Батыревского района Осипов Николай Владимирович; помощник нотариуса, врио нотариуса Батыревского нотариального округа Корсакова Ольга Николаевна; заведующая сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав Комиссарова Лариса Алексеевна.

В рамках встречи обучающимся рассказали об основных правах и обязанностях несовершеннолетних, ответственности за совершение правонарушений, защите своих прав и законных интересов, порядке обращения в органы прокуратуры за помощью, об имущественных правах детей.  

Мероприятие прошло организованно. Старшеклассники закрепили свои знания в области прав и обязанностей и получили море позитива от общения с гостями.

Просмотров: 584 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz