Суббота, 20.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » День по девизом «Доброе сердце»
10:30
День по девизом «Доброе сердце»

Утро началось с акции «Счастье – это…» Все желающие могли написать на листе свое понимание счастья. У большинства участников акции счастье ассоциируется со здоровьем, успехом, победой, семьей, любовью, исполнением желаний…

Ох, что было, когда мы играли в игру «Следопыт». Ребятам было предложено найти ответы на 15 вопросов. В акции принимали участие учащиеся 2 - 11 классов. Вопросы, на которые ребята должны были найти ответы, касались жизнедеятельности всей школы. Например, узнать, сколько компьютеров в кабинетах информатики, какое любимое блюдо службы охраны, какое имя у медсестры школы, что изображено в кабинете педагогов-психологов и т.д. Игра «Следопыт» еще раз доказывает, что наши ученики не только быстрые, внимательные и догадливые, но и с чувством юмора. «Следопыт» развивает у учащихся умение общаться и обращаться за помощью. Игра была высоко оценена самими школьниками и вызвала у них соревновательный интерес. Итоги игры «Следопыт» подвели активисты-медиаторы, учащиеся 8а класса: среди начальных классов победитель 2г класс, среди 5-8 классов - 5а класс, среди 9-11 классов - 9б. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Медиаторами был проведен психологический тренинг, предназначенный для снятия эмоционального напряжения, где участники учились правильно сформулировать свои проблемы и разрешать трудные ситуации.

Творческие конкурсы дают возможность всем детям без исключения «попробовать» себя художниками, реализовать свои способности и таланты в изобразительном искусстве.

Конкурс творческих работ «Моя школа» среди 3 классов продолжил четвертый день Недели психологии. Желаем всем участникам творческих успехов и побед. 

Викторина «Умники и умницы» прошла среди параллели 5-х классов. Ребята с первой минуты интеллектуальной игры проявляли интерес, с азартом отгадывали вопросы. Сотрудничество и взаимопомощь помогли прийти к победе.

Очередной день недели психологии под девизом «Доброе сердце» никого не оставил равнодушным, доброжелательная атмосфера сохранилась надолго.

Педагог-психолог Гаврилова А.Н.

Просмотров: 78 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz