Четверг, 25.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » День Матери – тёплый и сердечный праздник.
08:13
День Матери – тёплый и сердечный праздник.

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – в 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

Цель праздника – отметить особое значение в жизни каждого из нас главного человека -Матери. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.  В этот день мамы получают подарки. А какой подарок является самым дорогим? Это подарок, сделанный руками своих детей

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете, и непременно услышите: «Моя мама!» Для своих детей мама неизменно является  идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

Учащиеся 6в класса активно принимают участие в районных конкурсах ко Дню Матери в разных номинациях. Они делают подарки маме своими руками, фотоснимки для номинации «При солнышке тепло, при матушке добро», приносят рисунки в разной технике исполнения. Я, как классный руководитель, считаю, что такие конкурсы очень  нужны для воспитания уважительного отношения к матери, женщине и развития творческого мышления.

                                                          Чабатова З.Р. ,классный руководитель 6в класса.

Просмотров: 547 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz