Четверг, 25.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » День доброты.
14:09
День доброты.

13 ноября - Всемирный день Доброты! Призываем всех активно участвовать и приносить радость окружающим!

В этот  день в 216 кабинете МБОУ Батыревская СОШ №1» психолого-педагогическая служба школы организовала  специальный Почтовый Пункт  Доброты, где любой мог написать добрые письма одноклассникам, друзьям и педагогам. Учащиеся школы с удовольствием присоединились к этому доброму, замечательному празднику. Ведь это так просто – улыбнуться прохожему, обнять  родителей или друга, сделать комплимент коллеге или начальнику, подарить цветы соседке или незнакомке, позвонить друзьям и сказать им, какие они замечательные; перевести через дорогу бабушку, но только ту, которой точно надо на другую сторону проезжей части; смастерить и повесить на улице кормушку для птиц, накормить бездомного котёнка или щенка…  

И этот список можно продолжать долго. Всё это займёт мало времени и усилий, но эффект будет колоссальным. Ведь с каждым таким, простым, по сути, поступком становится кому-то лучше, а значит – и больше доброты в мире.

И важно ещё помнить, что такими делами: проявлениями отзывчивости, симпатии, щедрости, дружелюбия, любви, благородства – мы учимся делать добро. И, конечно же, желательно творить добро каждый день, а не только сегодня – во Всемирный день Доброты.

Педагог- психолог Гаврилова А.Н.
 

Просмотров: 559 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz