Четверг, 25.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Февраль » 20 » Дембельский альбом
15:13
Дембельский альбом

           

 В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы в МБОУ «Батыревская СОШ №1», 20 февраля 2016г. в преддверии праздника Защитника Отечества,  в  3 б классе прошел классный час «Мой папа - защитник Родины». Работа классного руководителя была направлена на расширение и уточнение представлений детей о службе в армии, о защитниках Отечества, на воспитание бережного отношения к прошлому своей Родины,  на формирование у мальчиков стремления быть сильными, смелыми, стать защитниками своей родины, а у девочек на воспитание  уважения к мальчикам как будущим защитникам страны. Учащиеся заранее получили задания подготовить сообщение  о своих пап, дедушек, о том,  где они служили. Поработав  дома  над  дембельским  альбомом  своих родных и проанализировав, ребята подготовили достаточно богатый  и насыщенный материал. Ребята с гордостью рассказали про своих пап, дедушек,  подготовили стихи   и с  радостью их зачитали.  После докладов учащиеся 3б класса вместе с классным руководителем просмотрели презентацию к этому  замечательному празднику.

            В оченьв теплой и уютной обстановке прошел классный час. Все  участники остались в полном восторге от такой кропотливой работы. А мальчики еще  раз убедились и осознали для себя, что они – будущие защитники и на них возлагаются самые большие надежды, которые они обязательно в скором  будущем оправдают.

Классный руководитель 3б класса Васильева О.Н

Просмотров: 724 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz