Четверг, 25.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Дедушка Мороз, с днем рождения!
15:23
Дедушка Мороз, с днем рождения!

18 ноября официально празднуется День рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, дарящий всем – от мала до велика - радость, заставляющий верить и мечтать в осуществление своих желаний. Дата 18 ноября была выбрана потому, что именно в этот день по статистике в Великом Устюге ударяют первые морозы — начинается время Деда Мороза. В связи с этим учащиеся 3 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» решили порадовать Деда Мороза.

До начала творческой работы ученики узнали, почему и когда начали праздновать День рождения Деда Мороза, также узнали интересные факты.  Далее ребята вместе с учителем приготовили подделки и написали письма со своими пожеланиями Деду Морозу. Этими подделками ребята решили украсить свою елку, дом, а письма повесят на елку. И они надеются, что в ночь Нового Года, когда придет Дед Мороз, увидит и прочитает их письма с пожеланиями, посвященные ко Дню Рождения. Учащимся понравилось писать письма, и они решили, что этот праздник они будут праздновать каждый год.

Мы с ребятами желаем всем исполнения желаний, и чтобы каждый ребенок на нашей планете получил подарок, и глаза его светились счастьем и верой в волшебство и сказку.

Классный руководитель Артамонова О.И.

Просмотров: 78 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz