Четверг, 25.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Да здравствует исторический КВН
08:38
Да здравствует исторический КВН

Всем известно, что в жизни  без юмора прожить нельзя. На телевидении эту истину осознали давно, и с каждым годом появляется больше передач этого направления. К сожалению, количество не всегда переходит в качество, но есть программа, которая уже много лет держит марку и радует нас не просто смешными, но  действительно остроумными и интеллектуальными шутками.

И сегодня, 8 ноября, в Международный день КВН, 8б класс МБОУ «Батыревская СОШ №1» не остался в стороне, а с достоинством отметил эту дату.

КВН  – это театр, в котором всегда премьера и участники всегда стремятся показать лучшее, на что они способны.

На самом деле никто из участников не знал, что сегодня их ждёт на уроке. А ждал их исторический КВН на тему: «Русские первооткрыватели и путешественники».  Класс был разделён на 6 команд. В каждой команде необходимо было выбрать капитана. После показа визитной карточки участники начали готовиться к выполнению конкурса «Домашнее задание», где и показали уровень своей подготовки к уроку.   Ребята рассказали об открытиях  И.Ф. Крузенштерна, Ю.Ф. Лисянского, Ф.Ф. Беллинсгаузена, М.П. Лазарева, А.А. Баранова, Г.И. Невельского  и  Е.В. Путятина. Эти величайшие люди обогатили представления россиян об окружающем мире, способствовали освоению новых территорий, вошедших  в состав Российской империи. Самым интересным был,  конечно же, конкурс капитанов, где они умело  парировали терминами и их значениями. Выступление капитанов 2 команд было настолько живым и оригинальным, что многие признали: «Победа их была бесспорной!» В итоге победили команды Каклимова Тимура и Каштанова Алексея. Они набрали одинаковое количество баллов. Командам Антонова Егора, Овчинниковой Ксении, Петрова Николая  и Макаровой Юлии  ничего другого не остаётся, как их догонять. 

                                                                                                                                                                                         

Просмотров: 460 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz