Пятница, 26.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Да будет лес!
14:26
Да будет лес!

В рамках выполнения Указа Президента Чувашской Республики от 22.03.2005 № 30 «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» и  постановления главы администрации Батыревского района от 26 сентября 2018 года «О проведении месячника  по  озеленению, санитарно-экологической очистке и благоустройству территорий Батыревского района Чувашской Республики», экологического воспитания школьников в МБОУ «Батыревская СОШ №1» после уроков волонтеры школы совместно с активистами РДШ вышли на посадку деревьев на пришкольном участке.

Ребята посадили очередную аллею из кедра и лиственниц на пустыре школы около школьного стадиона. Дубки посадили на другом участке. Под руководством опытных наставников из педагогических работников школы кто-то из ребят копал ямки, кто-то носил воду, кто-то непосредственно сажал саженцы, кто-то забивал колышки.

Саженцы были предоставлены Российским движением школьников (20 – кедров, 20 - лиственниц, 20 - дубков). Волонтеры и члены РДШ научились сажать деревья, благоустроили школьный двор, пообщались с педагогами, приобрели бесценный опыт. Все мы надеемся, что наши саженцы приживутся, и вырастет рядом с нашей школой лес.

Краснова Е.П.

Просмотров: 434 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz