Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Чемпионат и первенство Чувашской Республики по лёгкой атлетике.
11:13
Чемпионат и первенство Чувашской Республики по лёгкой атлетике.

20-21 декабря 2019г. в г. Новочебоксарске прошёл Чемпионат и первенство Чувашской Республики по лёгкой атлетике. На этих соревнованиях приняли участие сильнейшие легкоатлеты Республики. Честь Батыревского района защищали обучающиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1». Иванова В.  в первый день соревнований на дистанции 400 метров завоевала 2 место, во второй день на дистанции 800 метров выиграла золотую медаль. Кубиков Ю. - серебро и бронзу (400 ×200), Суворов Д. выиграл бронзовую медаль. Также успешно выступили Думилин М., Паймуков Д., Каллин А., Тихонов А., Стеклов К., Никифорова А. Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных побед!