Четверг, 18.04.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Январь » 10 » Будь ближе к природе и к своему здоровью!
13:54
Будь ближе к природе и к своему здоровью!

Фоторепортаж

      Ставшей уже доброй традицией  в МБОУ «Батыревская СОШ №1» проведение дня здоровья и спорта, мы видим, что учащиеся и учителя умеют не только отлично учиться, но и весело и с пользой отдыхать.

       В рамках акции «Здоровый образ жизни» учащиеся 1а класса вместе с родителями  под руководством своего учителя Уруковой Светланы Сергеевны отправились  на экскурсию в национальный парк «Чаваш вармане». Она оставила незабываемые впечатления как у ребят, так и у их родителей.

       Если вы любите природу, то нужно непременно отправиться на активный отдых в лесную часть территории национального парка «Чаваш вармане», окруженного  вековыми деревьями, где можно вдоволь наиграться в подвижные игры на просторной лесной поляне, накататься с горки на санках, а фотографии после отдыха, конечно же, займут почётное место в вашем семейном альбоме.

       Зимнее каникулярное утро было необычным. Красота зимнего пейзажа и особый лесной микроклимат сняли у всех нервное напряжение, укрепили здоровье, повысили работоспособность, создали хорошее настроение, вселили бодрость и творческую энергию. А дальше было ещё интереснее! Ребята  порадовали всех своим спортивным танцем «Физкульт – привет»! После танца все выстроились в хоровод вокруг ёлки. Всего несколько песен под весёлую музыку придали бодрости и зарядили ребят и родителей силой на целый день.

       Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, выполнять любую работу.  И самое главное, дети поняли, что здоровье – это главное богатство в нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.

       Ученики 1а класса и родители оценили приятную лесную тишину, чистый воздух и особый лесной аромат, позволяющие восстановить силы, получить заряд бодрости для учёбы и дальнейшей работы.

       Окружающая природа помогла всем набраться позитивной энергии и отлично провести время. А что может быть лучше, когда на лицах детей появляется улыбка и легкий румянец. Положительных эмоций от таких прогулок множество: непринужденное познание, неспешная прогулка с созерцанием природных пейзажей, успокаивающие душу и просто приятное время провождение на свежем воздухе. Ведь это  лучший зимний незабываемый отдых!  Сейчас перед классом стоит задача  непременно посетить и увидеть весенний лес.

 Классный руководитель 1а класса Урукова С.С.

Просмотров: 572 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz