Вторник, 23.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Февраль » 10 » Биологи и химики на высоте
09:24
Биологи и химики на высоте

9 февраля 2018 года на базе МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ» состоялся уже традиционный VI фестиваль учителей биологии и химии Батыревского района. В программе фестиваля была заявлена 21 работа, из них уроки биологии и химии, интегрированные уроки, внеклассные мероприятия и мастер - классы. В работе фестиваля приняло участие 28 преподавателей района.

Нашу школу на этом фестивале представляли пять учителей: Краснова Е.П. и Юнусова Г.Н. - учителя биологии, Николаева Г.И. - учитель химии, Кошкина Н.А. - учитель истории, Гаврилова А.Н. - педагог психолог. Уже вошло в привычку готовить к таким серьезным профессиональным конкурсам интегрированные уроки. Николаева Г.И. и Кошкина Н.А. подготовили такой урок по теме «Железо», рассмотрев его со всех сторон: как с химической и исторической, так и с географической и биологической. Краснова Е.П. и Гаврилова А.Н. подготовили внеклассное мероприятие на тему: «Высшая нервная деятельность», в котором удачно переплелись теория и практика по биологии и по психологии, направленные на усовершенствование познавательных процессов в период подготовки девятиклассников к итоговой аттестации. Оба тандема подготовили свои разработки для учеников 9 – х классов. Учащиеся 9-го класса МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ» не поднимая головы отлично отработали на обоих уроках и остались очень довольны и собой, и гостями, которых они не подвели. Юнусова Г.Н. подготовила занимательный урок по теме «Грибы»  для учащихся 5-х классов. Все получили массу эмоций и удовлетворения от проделанной работы.

Компетентное жюри высоко оценило работу наших учителей, признав их лучшими в своих номинациях. Обсуждая итоги фестиваля, и директор МБОУ «Татарско-Сугутской СОШ» Сабитова Г.Н. и методист отдела образования Батыревского района Мифтахутдинова А.Р. отметили о пользе проводимого фестиваля как для школы, в которой проводится фестиваль, так и для учителей, которые приняли участие в работе фестиваля. Все пришли к выводу, что в выигрыше от этой работы остались дети, для которых педагоги района показывали свое мастерство.

Краснова Е.П.

Просмотров: 682 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz