Четверг, 25.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » Беседа «Между нами, девочками»
13:46
Беседа «Между нами, девочками»

В рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ» с учащимися 7 класса    МБОУ «Батыревская СОШ №1» была проведена беседа на тему: «Между нами, девочками».   В ходе беседы учащимся рассказали о красоте и привлекательности, о девичьих секретах, о женском здоровье. Познакомили подростков с анатомическими, физиологическими, психологическими и социальными изменениями, которые происходят в период полового созревания.

Медицинский работник школы Инзеля Шрша рассказала, как устроен организм девочек и что с ним происходит в период взросления. В это время важно соблюдать правила личной гигиены. Закреплять здоровый образ жизни, такие как, рациональное питание, создание оптимального режима труда и отдыха, усиление двигательной активности, углубление навыков личной и интимной гигиены, формирование ответственного отношения к своему здоровью.

Классный руководитель отметила, что повышение уровня гигиенической культуры, социальной адаптации подростков и формирование навыков здорового образа жизни важно для растущего организма.

Классный руководитель Ежова М.С.

Просмотров: 118 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz