Суббота, 20.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс

Новости сайта

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Батыревская СОШ №1 на массовой лыжной гонке «Лыжня России»
12:18
Батыревская СОШ №1 на массовой лыжной гонке «Лыжня России»

10 февраля 2018 года на стадионе «Олимп» Туруновского сельского поселения состоялся спортивный праздник, посвященный XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2018".

После торжественного открытия, где всех собравшихся поздравили глава администрации района Р.В. Селиванов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов С.А. Енилина, глава Туруновского сельского поселения К.Михеев, начались соревнования.

Учащиеся и педагоги МБОУ «Батыревская СОШ №1» приняли самое активное участие в лыжной гонке и показали хорошие результаты в каждом забеге. Среди учащихся 1-х классов 1 место заняли Антонов Матвей (1а), Абдулвалеева Амина (1д), 2 место – Юманов Никита (1а), Прискина Анастасия (1г), 3 место - Аглеев Сабиль (1а), Сафиуллова Алия (1в).

Среди 2-3 классов  отличились Федоров Антон (2а) - 1 место, Кузнецова Доминика (3б) - 2 место), Цветков Дмитрий (3б), Кузьмина Дарья (2д) -3 место.

В забеге 4 - 5 классов 1 место заняли Базманкин Артур (4а) и Нянина Елена (5б), 2 место – Езюкова Злата (4б).

Среди 6 - 7 классов победил Галкин Данил (7б), Альгизов Антон (6в) занял 2 место.

Упорная борьба за призовые места была и среди девушек и юношей 8-9 и 10-11 классов. Победителями среди них стали Митрофанова Алиса (11б), Кальметова Мария, Думилин Максим  (9б), 2 место заняли Быкова Анастасия (10б), Абдулвалеева Адыля (9б), 3 место – Ибрагимова Алсу (10б) и Веревкин Иван (9б).

Все победители и призеры награждены грамотами.

Администрация школы поздравляет победителей и призеров массовой лыжной гонки и желает дальнейших спортивных высот!

Просмотров: 577 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0