Пятница, 19.04.2024, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Январь » 9 » Агрокласс.
08:13
Агрокласс.

В рамках Года человека труда в Чувашии 26 учащихся 10 классов МБОУ «Батыревская СОШ №1» приняли участие в торжественном открытии агрокласса на территории Батыревского района на базе МБОУ «Батыревская СОШ №2». В торжественном открытии образовательного класса приняли участие министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов, министр образования Чувашской Республики Юрий Исаев, первый заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Инна Антонова, ректор Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Андрей Макушев, советник ректора Александр Акимов, декан экономического факультета Олег Евграфов, глава Батыревского района, советник Главы Чувашской Республики Михаил Петров, глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Ирина Рубцова и руководители ведущих сельскохозяйственных предприятий Батыревского района.

В 2017 году  старшеклассники Батыревского района в агроклассе будут получать дополнительные знания для подготовки к ЕГЭ сразу по нескольким важным предметам: биология, химия, физика. Преподаватели Чувашской государственной сельскохозяйственной академии  ознакомят ребят не только с теорией, но и с современными технологиями, оборудованием в сельскохозяйственной отрасли. Учащиеся смогут получить информацию при проведении экскурсий и практических занятий о сельскохозяйственных профессиях, вопросах экономики, менеджмента, социальной поддержки молодых специалистов отрасли и получить дополнительные бонусы при поступлении в ГСХА.

После торжественного открытия  с ребятами было проведено тестирование психологом ГСХА.

Старшеклассники с чувством благодарности отнеслись к такому событию. Для них открылись новые перспективы для общения и бесплатного приобретения знаний  у компетентных вузовских преподавателей.

Краснова Е.П., учитель биологии МБОУ «Батыревская СОШ №1»

Просмотров: 586 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz