Среда, 24.04.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2020 » Февраль » 26 » А ну-ка, мальчики!
21:54
А ну-ка, мальчики!

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником в 6 классе МБОУ «Батыревская СОШ №1»  было проведено внеклассное мероприятие «А ну-ка, мальчики!»

23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска обрели на поле сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Защищать родную русскую землю воинам приходилось очень часто, но всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.

По традиции в этот день принято отдавать дань благодарности и уважения тем, кто мужественно сражался, защищая родную страну от захватчиков, а также тем, на кого и в мирное время возложена нелегкая и ответственная служба на защите Отечества. Вместе с тем в этот день особое внимание уделяется юношам и мальчишкам, которым только предстоит вступить в ряды Вооруженных Сил и внести свой вклад в дело защиты Родины.

В преддверии этого замечательного праздника девочки украсили кабинет шарами и   подготовили конкурсную программу. Мальчики разделились на две команды: «Пехота» и «Танкисты». Они состязались в различных конкурсах: «Собери слово, пословицу», «Смекалистые и находчивые», «Уроки этикета», «Наперегонки», «Переправа через болото», «Меткий стрелок». Мальчики справились с заданиями, показали силу, ловкость, сноровку, находчивость, вежливость, смекалку и  ум.

Девочки приготовили для своих одноклассников подарки и сладкие призы. Праздник всем понравился.

С праздником, наши дорогие и горячо любимые защитники! Желаем вам крепкого здоровья и успехов в учебе и спорте.

                    Классный руководитель Сейфуллина Э.В.

 

Просмотров: 361 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz